Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая Волки. Гонимые судьбой. Мы рады что вы посетили наш скромный форум. Увы мы не профессионалы, но постараемся обеспечить вам отличную и активную игру. Мы совсем недавно появились на просторах интернета, а у нас уже есть хорошие игроки и администраторы. Будем рады выслушать ваше мнение.
с любовь. bet ;3

А д м и н и с т р а ц и я

Волки. Гонимые судьбой

Объявление

Объявление:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Волки. Гонимые судьбой. Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.
• Уважаемые гости, в связи с нововведениями на сервисе MyBB, при регистрации пароль высылается на почтовый ящик. Указывайте действующий. Если возникли проблемы, обращайтесь в гостевую(тема "Жалобы").


События в игре
Кин Сора ушла из логова Люси, чтобы оставить её и Рамона наедине.


Погода на ролевой
На дворе пушистая зима. Числа не отличаются от реальных. Сейчас в лесах Волчьего Следа метёт пурга, а вьюга закрывает весь обзор. Мороз значительно окрепчал. Температура - 25 градусов.

Время суток:
На данный момент в лесах Волчьего Следа вечер. Лучи зимнего солнца скользят по снегу, не придавая никакого тепла. Время примерно 7 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Для гостей » Ваше мнение о ролевой


Ваше мнение о ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Интересно узнать ваше мнение.

0

2

Игра дико слабая. Не сочтите за грубость, господа админы, но с подобным отношением к ролевой долго она не продержится.
Во-первых, несколько странный дизайн, если не сказать нелепый - неудобоваримое сочетание текстур. И форум слишком узкий.
Во-вторых, мало матчасти - текстового наполнения. Во что волки верят? Ландшафт территорий? Расписанная по полочкам иерархия? Нормальный сюжет, а не приевшееся "одиночки хотят захватить общие земли"? Нет? Ну, тогда о чем говорить-то..

Совет. Находите опытных фрпгшников и дизайнеров, начинайте с нуля разработку, придумав интересные нюансы, отличающие игру от сотен подобных.

0

3

Госссть
спасибо, мы учтём

0

4

А мне наоборот именно этим и понравилась. Простая, без этих наворотов. С самым обычным сюжетом, но в тоже время спокойная и без напряжённых обстоновок.

0

5

Дилан
мы стараемся, доо)

0

6

Я человек довольно таки опытный  по форумам. Хотелось бы и мне здесь вставить свои пять копеек.
Раскритикуем форум.
Во первых: Шапка и картинка в таблице одинаковы. Это показывает то, что форум беден картинками.
Дизайн, конечно же не очень... Но, шапка порадовала. Советую вам изменить картинки в форумы(иконки), уж больно они не идут к форуму...
Спойлер неправильный, воспользуйтесь другим кодом.
Темы нужно обогатить синонимами и анонимами.
В общем, много минусов.
Что же, думаю вы меня послушаете и будите развивать свой форум в дальнейшим.
С уважением, весь форум Intus Incednia.

0

7

Mrs Shanet
спасибо за Ваше мнение. мы обязательно учтём. а все неполадки с дизом уже исправляются опытным мастером

0

8

Да не за что. Люблю критику х)
Кстати, с дизайнами хорошо лажу. Уже несколько лет. Скоро получу может быть звание "малого скрипт - мастера" хд.
Но, к сожалению я бы с радостью помочь, но... Времени вообще нет.
Ну, вам совет тогда:
Находите опытных дизайнеров и не ставьте в администрацию и модерацию кого попало.
Кстати, уберите слово "Объявление" в таблице. Код могу дать. И уберите название с шапки(не белым шрифтом, а чёрным(не ссылка))

0

9

Mrs Shanet написал(а):

Кстати, с дизайнами хорошо лажу. Уже несколько лет. Скоро получу может быть звание "малого скрипт - мастера" хд.

поздравляю)

Mrs Shanet написал(а):

Находите опытных дизайнеров и не ставьте в администрацию и модерацию кого попало.

дизайнер есть(работает уже вовсю) а на должностях стоят норм человечки)

Mrs Shanet написал(а):

Кстати, уберите слово "Объявление" в таблице. Код могу дать.

если можно, дайте

Mrs Shanet написал(а):

И уберите название с шапки(не белым шрифтом, а чёрным(не ссылка))

весь дизайн изменится. новый будет

0

10

Я говорила про другое. Это исправляется не через коды Css, а через HTML верх.
Нет, вижу что администраторы хорошие. А вот модераторы ленятся. Да причём сильно.
Извините, но код не дам. На Mybb сейчас какие - то новогодние тех. работы и поэтому не получается.
Что же, рада была с вами познакомиться, но теперь мне надо с вами прощаться.
Удачи вашему форуму.

0

11

Mrs Shanet
Cпасибо за ваши замечания. Вам тоже удачи.

0

12

доброго времени суток, уважаемая администрация.
Ну что сказать? Рад форуму про волков. Как было отмечено выше, администрация старается, что похвально.
Но дизайн, я не особый любитель узких ролевых, не понимаю их, да и при первом взгляде очень тяжело глазам.
Все же надеюсь, что все у вас получится. Только не ленитесь, и успех обеспечен

0

13

мортал
спасибо за Ваш отзыв. мы стремимся к исправлению

0

14

Kin Sora
Я кажется накапала код для того, чтобы убрать слово объявление:
<style>
#pun #pun-index #pun-announcement h2 span {display: none}
</style>

0

15

Тара
не, это не то

0

16

Kin Sora
Точно? Брала от сюдаhttp://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=303

0

17

Тара
да, не катит((

0

18

Ох, ну и дизайн у вас...вырвиглаз, да и только.

0

19

Почему?

0

20

Некто
новый скоро будет. а если так уж хочется, то вырвите себе глаз

0

21

Kin Sora написал(а):

новый скоро будет

скоро это когда ролевая закроется что ли?

Kin Sora написал(а):

а если так уж хочется, то вырвите себе глаз

не культурно с вашей стороны

0

22

Странник написал(а):

скоро это когда ролевая закроется что ли?

как только наш дизайнер его доделает

Странник написал(а):

не культурно с вашей стороны

как к нам, так и к вам

0

23

Kin Sora
Не опускайся. Админ должен адекватно воспринимать критику, а не отгавкиваться от критиков

0

24

Дилан
пф...спасибо, сенсей.

0

25

Странник
Ну, может я и не в тему, но как мне известно, игроки бы не стали регистрироваться на ролевой с плохим дизайном. И если рассуждать логически, то ролевая новая дайте ей освоиться, и она покажет себя.

0

26

дизайн новый очень даже ничего. но белые посоки по бокам смущают. да и этот текст в шапке. можно было бы покрупнее и в середину сделать
говорю, как дизайнер

0

27

Странник
белые полоски мы ищем как убрать, вот второй день скитаюсь по просторам инета и ищу. т.т
дизайн ещё будет корректироваться о.о

0

28

Дизайн офигительный))) Бет, ты просто молодчинка)

0

29

Ура! Наконец-таки ролка оживает!

0

30

дизайн хороший не спорю. но текст вроде стоит не там, где для него поле.
и кстати, для полной гармонии советую сделать другую картинку в таблице и рекламу нормальную.

0


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Для гостей » Ваше мнение о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно