Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая Волки. Гонимые судьбой. Мы рады что вы посетили наш скромный форум. Увы мы не профессионалы, но постараемся обеспечить вам отличную и активную игру. Мы совсем недавно появились на просторах интернета, а у нас уже есть хорошие игроки и администраторы. Будем рады выслушать ваше мнение.
с любовь. bet ;3

А д м и н и с т р а ц и я

Волки. Гонимые судьбой

Объявление

Объявление:
• Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой Волки. Гонимые судьбой. Присоединяйтесь к нам.
• После регистрации многие подфорумы для вас откроются, а пока вы видите только самое основное.
• Уважаемые гости, в связи с нововведениями на сервисе MyBB, при регистрации пароль высылается на почтовый ящик. Указывайте действующий. Если возникли проблемы, обращайтесь в гостевую(тема "Жалобы").


События в игре
Кин Сора ушла из логова Люси, чтобы оставить её и Рамона наедине.


Погода на ролевой
На дворе пушистая зима. Числа не отличаются от реальных. Сейчас в лесах Волчьего Следа метёт пурга, а вьюга закрывает весь обзор. Мороз значительно окрепчал. Температура - 25 градусов.

Время суток:
На данный момент в лесах Волчьего Следа вечер. Лучи зимнего солнца скользят по снегу, не придавая никакого тепла. Время примерно 7 часов вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1051

1

Здесь Вы можете задать свои вопросы Главному Админу.

0

2

Kin Sora
А тебе не нужен Зам Админа?)

0

3

Messer
пока нет

0

4

Ммм, по идее персу - Дилан, 3,5 лет. Но при этом его матери, Шейн - всего 4 года. Вам не кажется это немного странным? Может сделать маму постарше?

0

5

Дилан написал(а):

Может сделать маму постарше?

только что хотела написать ** седлаем маму старше хд

0

6

Дилан
маленькая заминочка, но всё уже исправлено. в крайним случае Шейн родила его недоношенным, ну или слишком рано...

0

7

Вот у меня вопрос, в течении какого срока я должен ждать своего партнёра по игре, если он пропал без вести?

0

8

Дилан
по правилам 3 дня. если она/он не приходит, то можно с чистой совестью сваливать с данной локи. а сколько уже её нет?

0

9

Kin Sora
Пока только два дня. Сегодня в 12 будет 3-ий день и я могу сваливать...

0

10

Дилан
ну вот и нормал

0

11

Kin Sora
Нет не нормал. Не хотел я уходить, мы ж с ней играем...

0

12

Дилан
те чё самок мало шоль?) тем более, если она не заходит, значит нет времени или не хочет. чё терь другим из-за неё страдать?

0

13

Kin Sora
Причём тут мало самок? Если у тебя отношения только на этом строятся,  то я не виноват. Просто не хотел терять игрока хорошего.

0

14

Дилан
я шучу *поправляет воротник*
прости, но это только её выбор, быть здесь или нет. тем более может у неё проблемы какие серьёзные или там ещё чё-нить. мало ли что может случиться

0

15

Следи за акциями)

Kin Sora написал(а):

Данный персонаж - Свободен!

Имя.
полное имя: Селена
сокращения: Сели
прозвище: Луна

Кажется роль моей дочери занята)

0

16

Тара
что на больную голову только не сделаешь...ну прозевала я маленько...ща исправим-с)

0

17

Kin Sora
ты бы модеров напрягла)

0

18

Kin Sora
Кстати да) У тебя модеры хотя бы что-нибудь делают?

0

19

Тара
они просто лентяи Т_т без обид всё на себе надо тянуть...
Дилан
в том фишка, что нет хД  ума не приложу, как их заставить ещё....

0

20

Kin Sora
Постучи по их милым головкам) Я могу специально делать вдва раза больше ошибок в посте и пусть поправляют)

0

21

Тара написал(а):

Я могу специально делать вдва раза больше ошибок в посте и пусть поправляют)

за такое они должны буду просто настучать тебе по головке, чтоб ты всё исправила.

0

22

Тара
они и так-то не чешутся....ладно, щас устроим им экзамен *потирает ладони*

0

23

Так! Я что-то не понял?! Где все? Почему активными темами являются только флуд и прочее, но только не игровые темы. Где все?! Где наши хвалёные админы и модеры, которые обязаны поддерживать активность форма?! Я понимаю, что сейчас новогодние праздники, НО. Это ж не дело.
Короче, даю вам всем срок до 8. Если активность на форуме не восстановится - буду рассылать письма в ЛС с плохим содержанием и ругательствами, чтобы все брались за дело.
Первой будет наша главная Админка)) Вперёд, поехали)) Всех с праздниками ^^

0

24

Дилан
спокойно. во-первых: что Админу уже на каток низя сходить?
Во-вторых: щас всё замутим
В-третьих: не надо орать
В-четвёртых: и тебя с праздничком хД

0

25

Kin Sora
Насчёт в-третьих) Я не кричу) Просто возмущаюсь)

0

26

Дилан
тогда не надо возмущаться)

0

27

Всем привет) Вот.. такой вопрос, я с форума "Леди и Бродяга. Старый Нью-Йорк" и мы являемся вашими партнерами, сделайте пожалуйста в партнерской теме два поста: в первом - реклама, а во втором - баннер, так как мы ваш написали, а вы наш - нет!!!

0

28

Сарочка
Пардон. сейчас исправим

0

29

Kin Sora
Где мне достать старшего брата?! Щас самый такой момент....

0

30

Messer
Будет тебе старший брат)

0


Вы здесь » Волки. Гонимые судьбой » .Для гостей » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно